Чиновники наплевали на запрет парковки своих членовозов у вокзала Брянска

Картина дня

Никому нельзя парковать свой автотранспорт у главного железнодорожного вокзала столицы региона — станции «Брянск-Орловский». Но чиновникам запрет — не запрет.

Интересное дело получается. Водители брянских чиновников внаглую буквально паркуются за запрещающим знаком «кирпич» у самого здания железнодорожного вокзала столицы региона, и гашники их совсем не гоняют. Видят постоянное нарушение наверняка, но ничего не предпринимают.

Между тем чьи машины паркуются в нарушение Правил дорожного движения, догадаться не сложно. Они все, как правило, имеют ведомственные серии типа трех букв «эН». Таковых машин много, например, в гараже администрации Брянской области. И все они как на подбор — черные роскошные седаны марки «Тойота Камри». Они словно из прошлой жизни, когда уже все ездят на отечественных «Вестах» или «китайцах».

Водители этих седанов и шага лишнего не дают пройти своих шефам и шефиням от поезда. Могли бы, прикатывали бы прямо к вагонам. Хотя должны, как все, ждать своих высокопоставленных пассажиров на расположенной по соседству платной парковке. Но нет: не все звери равные, — об этом еще классик писал.

Знает ли об этой ситуации начальник региональной Госавтоинспекции молодой полковник Михаил Будылин? Не знаем. Но теперь он в курсе. А подробнее можно прочитать в нашей другой заметке, которая называется «Чиновники наплевали на запрет парковки своих лимузинов у вокзала Брянска».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: