Сообщили о состоянии девушки, покалеченной в жутком ДТП в Брянске на Речной

Картина дня

Выжившая в страшнейшей ночной автоаварии молодая пассажирка легковушки Hyundai Solaris, которой управлял 23-летний лихач, находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Напомним, дорожная трагедия произошла в первую ночь февраля на улице Речной в Володарском районе Брянска. 23-летний водитель белого хетчбэка Hyundai Solaris с огромной наклейкой в виде двуглавого орла на капоте вылетел на встречку напротив остановки общественного транспорта. Он обгонял проводивший там дорожные работы грузовик КамАЗ и в следующую буквально секунду столкнулся с гигантским фронтальным погрузчиком-бульдозером “Амкодор”. Тот, как предварительно установили в прокуратуре, «двигался перпендикулярно краю проезжей части»

Удар был жутчайшим.

Молодой водитель погиб сразу. Ехавшие с ним парень 2001 года и девушка 2006 года рождения получила различные травмы. Особенно сильные у девушки – они связаны с головой. Как сообщили в отделе ГИБДД города Брянска, пострадавшая пассажирка ходится в реанимационном отделении одной из больниц в очень тяжелом состоянии.

Интересно, что погибший водитель получил права только в октябре 2024 года.

Фото пресс-служб региональных управление МЧС и ГИБДД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: