Стало известно состояние сбитой на тротуаре в Брянске пенсионерки

Картина дня

В городском отделе ГИБДД Брянска рассказали, какие травмы получила снесённая накануне водителем кроссовера на тротуаре по проспекту Станке Димитрова в Брянске пожилая женщина.

Вчера «Брянский ворчун» сообщил о дневном дорожно-транспортном инциденте, устроенном 42-летним водителем китайского кроссовера марки Geely Atlas Pro. Мужчина почему-то зацепил бордюр и вылетел на тротуар, где через мгновение сбил 68-летнюю женщину. После этого тяжелая машина пробила забор областного противотуберкулезного диспансера.

Сегодня, 2 февраля, в отделе ГИБДД города Брянска рассказали детали жуткой автоаварии. Пенсионерка 1956 года рождения была по тротуаре, когда проезжавший мимо кроссовер темного цвета вылетел с проезжей части и сбил её… Позже выяснилось, что пожилая дама получила перелом нижней части ноги и многочисленные переломы одной из кистей рук. Она была госпитализирована в больницу.

Водитель автомобиля не был пьян. Обстоятельства дорожного происшествия выясняются, проводится проверка.

Фото © пресс-службы УГИБДД УМВД России по Брянской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: