Роковым стал для байкеров дом №22 на улице Бурова в Брянске: 2 ДТП за полдня

ДТП

За двенадцать на одном и том же месте на дороге по улице Бурова в Бежицком районе Брянска – у жилой высотки №22 – разбились два мотоциклиста. Один травмирован, а другой погиб.

Ранее мы уже рассказывали, как погиб мотоциклист, врезавшийся в грузовик на роковой для многих водителей улице Бурова в Брянске. Но теперь она все больше становится несчастливой для мотоциклистов, похоже. Оказалось, что до гибели 45-летнего мужчины-байкера, ровно за 12 часов до того, на том же самом месте дороги – у высотного жилого жома №22 на улице Бурова – в страшное ДТП попал еще один обладатель скоростного байка.

Дорожный инцидент с мотоциклом, как пояснили в региональном управлении ГИБДД, произошел в самом начали воскресной ночи. Предварительно известно, что 37-летний мужчина, ехавший на байке марки Suzuki Intruder в сторону улицы Речной, так разогнался, что не смог вовремя затормозить перед легковушкой Ford Focus. Последней управлял 41-летний водитель.

Столкновение с машиной обернулось для байкера рваной раной ноги – он был госпитализирован в травматологическое отделение. В момент ДТП ночной гонщик был в мотошлеме. Следы опьянения у обоих водителей не выявлены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: