Очевидцем серьезной «международной» аварии в Советском районе региональной столицы стал общественный корреспондент «Брянского ворчуна».

Дневная автоавария с участием красной «Ауди», которая управляла красивая молодая женщина, и черного внедорожника-кроссовера марки Mazda произошла 9 августа на улице Дуки. Недалеко от остановки общественного транспорта «Курган Бессмертия».
Наш общественный корреспондент видел, как «Мазда» выезжала на главную дорогу от здания регионального управления судебных приставов, что рядом с ЖК «Соловьи», и попыталась завернуть налево — к Диагностическому центру. Хотя такой маневр в этом месте запрещен: дорога разделена сплошной линией разметки. Интересно также то, что на «Мазде» были транзитные госномера с флагом Грузии.

Запрещённый дорожный маневр водителя «Мазды» обернулся серьезным ДТП. Проезжавшая мимо автоледи на красной «Ауди» не успела, кажется, среагировать, и через мгновение произошло боковое столкновение.

Последствия автоаварии. и момент выяснения отношений двух водителей на наших фотографиях. Кажется, мужчина из кроссовера в первые моменты после случившегося отказывался признавать, что, судя по кадрам, спровоцировал дорожный инцидент. Машины получили значительные механические повреждения.



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: