В Брянске у автовокзала пробила забор и вылетела на тротуар иномарка

ДТП

Аварийное утро 27 октября ознаменовал водитель черной легковушки.

Машина влетела в центре Брянска, на улице Красноармейской — напротив остановки общественного транспорта, в дорожное ограждение. После чего передняя часть иномарки оказалась на тротуаре.

Благо, обошлось без серьезных последствий, как это произошло 22 сентября в центре Володарского района Брянска. Когда молодой лихач вылетел на тротуар и сбил двух женщин и маленькую девочку.

Со слов очевидцев известно, что врезавшийся в забор на Красноармейской автомобиль прежде повело на мокрой дороге. Вероятно, водитель иномарки не успел «переобуться» — сменить летнюю резину на зимнюю. Таких уникумов репортер «Брянского ворчуна» наблюдал накануне около шинных сервисов десятками.

Как бы там ни было, в буквальном смысле остановить черный автомобиль смог металлический забор. Он, возможно, уберег не только водителя иномарки, но и других участников дорожного движения, которые могли попасть в коллективный «замес».

О возможных пострадавших на момент публикации не сообщалось. Официальная информация о случившемся ГИБДД пока не распространяла.

Антон Яцков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: