Не удержался на крутом повороте дороги, петляющей у памятника Болгарским патриотам на Городище в Советском районе Брянска, желтый старенький микроавтобус немецкого производства. Вероятно, он столкнулся с другой иномаркой.

В ликвидации последствий предпраздничного ДТП принимали участие выезжавшие на место автоаварии сотрудники пожарно-спасательного подразделения. В региональном управлении МЧС рассказали, что дорожный инцидент произошел в результате столкновения двух автомобилей – завалившегося в итоге на правый бок грузо-пассажирского желтого микроавтобуса и черной иномарки, вероятно, “Фольксвагена”.

Машины не поделили дорогу на кольце у Городища Советского района Брянска, вблизи памятника Болгарским патриотам, называемым в народе «Болгарами».

Пожарные-спасатели смыли с дорожного полотна растекшиеся по асфальту горюче-смазочные материалы. А затем поставили на колеса не удержавшийся на крутом повороте дороги видавший виды микроавтобус. О возможных пострадавших в МЧС не сообщили.

Фото с места ДТП читателей СМИ © “Новости Брянска” и пресс-службы ГУ МЧС России по Брянской области