В соцсетях интервью, которое Владимир Путин дал бывшему ведущему и журналисту американского телеканала Fox News Такеру Карлсону, уже назвали «самым главным за последнее десятилетие».

Так это или нет, жители Брянской области смогут оценить сами. Полную версию видеозаписи разговора с лидером России мистер Карлсон пообещал обнародовать в ночь на 9 февраля. Немало тех, кто ждет этого интервью с нетерпением и жаждет увидеть его сразу, как только оно появится в соцсетях.
Некоторые читатели «Брянского ворчуна» признались редакции, что пожертвуют сном, но посмотрят на общение двух титанов.
Уже появились и опубликованы стенограммы якобы взятого Карлсоном у Путина интервью. Но их подлинность вызывает вопросы.

Мы же тем временем запустили опросы для наших читателей на тему «Вы ждете показа телеинтервью Карлсона с Путиным?», а для ответа предложили несколько вариантов. Найти новый опрос от редакции «БВ» можно в наших соцсетях (если не подписаны на них, то исправьте это досадное упущение): в телеграм-канале «Брянский ворчун» по этой вот ссылке и в ВК-сообществе «Брянский ворчун» по этой вот ссылке.
Результаты голосования подведем ближе к вечеру 9 февраля.



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: