В центре Брянска заметили беспечно бегающую белку

Мнение

Уникальные видеокадры с пугливым лесным зверьком снял репортер “Брянского ворчуна” в самом центре Брянска – на улице Горького, между школой №4 и городским Ботаническим садом.

Показываем снятое воскресным днем видео. Белка бегала по тротуару у заборы брянской школы №4. А когда ее спугнули, помчалась через дорогу на другую сторону улицы Горького. Благо, в то время там было – против будничного высокого траффика – не очень много автомобилей.

Но одна из машин все же чуть не сбила слегка ошалевшего лесного зверька. Белка оказалась на свое счастье проворнее, успев в несколько длинных прыжков буквально перемахнуть через проезжую часть и оказаться на газоне. Затем она резко вскочила на хвойное дерево, растущее около забора Ботанического сада и была такова.

Фото и видео Натальи Черновой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: