Мокрый снег накроет Брянскую область в последнее воскресенье апреля

Новости

Хочется надеяться, что это прощальный привет зимы брянцам – холодный, мокрый и совсем не добрый. Погода резко испортится на Брянщине 27 апреля.

В последнее воскресенье апреля, выпадающее на 27-е число, в Брянской области будет не просто облачно с прояснениями. Будет нереально холодно и мрачно. Не по-апрельски совсем.

По данным брянских синоптиков, в регионе пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер же подует холодный – с севера – и сильный, вначале со скоростью до 13 м/с, а днем и вовсе – с порывами до 17 м/с.

Температура воздуха предстоящей ночью (с 26-го на 27 апреля) опустится до нуля градусов до “нуля” градусов, причем местами ударят заморозки до -2 градусов. Днем, что называется, немного “отпустит”: вначале потеплеет до +5 градусов, а потом столбики термометров поднимутся до отметки в “+10”.

Но заморозки не оставят Брянскую область и в предстоящий понедельник – подробнее, как это будет, мы рассказали в заметке “Зима вернëтся в Брянскую область 27 и 28 апреля”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: