Новые впечатления и звезды с неба: что дарят брянские мужчины любимым дамам

Новости

В последние дни в Брянской области трафик на сайты, позволяющие заказать в подарок карту звёздного неба, вырос в 19 раз по сравнению с началом этого года. Такой интересной предпраздничной статистикой поделились аналитики МегаФона с редакцией «Брянского ворчуна» после изучения обезличенных данных абонентов сотового оператора.

Помимо далёких звёзд с неба, брянские мужчины присматривают для своих любимых сертификаты на полёты в аэротрубе, творческие мастер-классы и дегустации. Интерес к интернет-ресурсам, предлагающим подобные программы увеличился почти в 6 раз.

Романтические подарки к 8 Марта наиболее ответственные брянцы стали искать ещё в начале февраля. В первую неделю последнего зимнего месяца трафик на тематические сайты на 80% превышал среднедневные показатели.

Наряду с мечтами о звёздном небе и романтических полётах жители региона активно выбирают подарки на популярных маркетплейсах. Трафик на такие ресурсы в феврале вырос на 20% по сравнению с началом года.

Лишь бы выбранные подарки совпали с виш-листами.

Фото «Брянского ворчуна»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

  1. Татьяна

    Как говорит один мой знакомый про подарки женщинам на 8 марта: «Я цветы не дарю. Лучше колбасу». Не романтик, но полезные подарки. И мы с подругами стали практиковать дарить друг другу на праздники что-то вкусное. То, что в обычные дни пожадничаешь купить. А человеку к празднику приятно подарить.

    Ответить

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: