По микрорайону “Сосновый бор” в Брянске гулял рождественский гусь

Новости

Кто-то не успел приготовить этого гуся, вот он и улизнул практически с праздничного стола, – уже пошутили в чате брянского микрорайона “Сосновый бор” местные жители.

– С Новым годом! По нашему микрорайону “Сосновый бор” бегает гусь, – написала в редакцию проживающая там читательница “Брянского Ворчуна” Оксана. – Вот такие у нас чудеса творятся на Новый год.

Гусь долго по “Сосновому бору” не бегал, как нам удалось выяснить. Исчез он так же быстро и загадочно, как и появился среди жилых высоток. Но удивляться не приходиться.

Всё-таки Рождество скоро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: