Показали шокировавшие брянцев последствия урагана у Севска и в Комаричах

Новости

После приграничного Климовского района сильнейший ураган пронесся над расположенным также вдоль границы с Украиной Севским районом и райцентром Комаричи

На федеральной трассе М-3 “Украина” вблизи Севска десятки, если ни сотни деревьев, которые росли у дороги, повалило в ураган прямо на проезжую часть. Упавшие на трассу стволы и огромные сучья образовали непроходимые навалы. Они создали неимоверную пробку и озадачили водителей, а некоторых из них и шокировали.

«Количество поваленных стволов, перегородивших дорогу, невозможно посчитать», – написали в соцсетях автомобилисты.

Фотографии с места апокалипсиса у приграничного Севска, от которого до Украины рукой подать, появились в местных пабликах.

Пронесся ураган и по “внутреннему” райцентру-поселку Комаричи. Там сильнейший втере сорвал шифер с крыш и то же повалил деревья, сорвал сучья и ветви.

По прогнозам брянских синоптиков, погодное безобразие продлится и 12 июля.

Тем временем прокурор Маковеев озадачился работой главы Исаева по восстановлению Климовского района после урагана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: