Рассказали о выпавшей из окна женщины в центре брянской Бежицы

Новости

Несчастная дама могла выпасть из окна пятого, самого верхнего, этажа многоквартирного дома на улице III Интернационала в центре Бежицкого района Брянска, около остановки общественного транспорта “Ателье «Берёзка»”.

Официальной информации на сей счет нет, сразу оговоримся. О вероятной трагедии сообщили местные телеграм-каналы со ссылкой на неназванных очевидцев, опубликовав малоинформативное фото с предполагаемого места происшествия.

В этих коротких публикациях, появившихся в начале девятого вечера 20 июля, говорится буквальное следующее (авторские ошибки сохранены):

«[Остановка общественного транспорта] “Ателье [«Берёзка»]“. Предположительно выпала из окна».

Жива ли рухнувшая то ли на тротуар, то ли на газон несчастная женщина – если с ней действительно это приключилось, досконально неизвестно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: