Тепло ли тебе, девица? В пальто фабрики АЛЕФ иначе не бывает, Морозушко!

Новости партнеров

Не настолько мы богаты, чтобы мерзнуть в холодное время, а потом тратить большие деньги на лечение простуды. Зимой должно быть тепло. Модный пуховик подойдет. Но теплее будет наверняка в пальто из натурального или искусственного меха, пушнины, да к тому же качественно сшитого. Мастерами с большим опытом работы – как на фабрике полного цикла из Пятигорска ALEF. Любое ее пальто женское – настоящее загляденье.

Фабрика ALEF – как все начиналось.

В 1978 году еще совсем небольшое пятигорское производство по выделке и окрашиванию меха превратилось за 44 года работы в крупнейший отечественный бренд верхней одежды ALEF (АЛЕФ). На него равняются, ему завидуют.

ALEF – предприятие полного технологического цикла

Все этапы производства – с закупки сырья и до реализации изделий – идет под строгим контролем высококлассных специалистов компании. Контроль производства происходит на каждом этапе, у фабрики есть свой собственный экспериментальный цех и творческая лаборатория. Изделия фирмы отличаются уникальностью авторских разработок, качественными материалами премиум-класса и идеальной посадкой.

Продукция ALEF

Линейка продукции фирмы ALEF – это изделия из натурального меха и пушнины (овчина, норка, лиса, песец, енот, нутрия и т. д.). А еще изделия из натуральной кожи, велюра, текстиля, разнообразных синтетических материалов, искусственной кожи и искусственного меха (эко-мех).

ALEF сочетает классическую школу пошива с современными технологиями, что позволяет производить современную качественную верхнюю одежду более 40 лет. В этом можно наглядно убедиться, ознакомившись с линейкой женских пальто – более тридцати моделей разного фасона, цветового спектра и ценовой категории. В каталоге магазина есть как роскошные модели с отделкой из натурального меха, так и пальто с демократичными ценами.

Женское пальто – эта та вещь, которая может вывести образ женщины на совершенно иной уровень элегантности. Ведь модное пальто может «собрать» весь образ, а вот неудачно подобранное или морально устаревшее, наоборот, все испортить. В линейке женских пальто пятигорской фабрики ALEF есть как ультрамодные, так и классические модели. Не выбрать ну очно не получится.

Например, клетчатое пальто-рубашка (арт.: 9072/110/364).

Клетка уже не первый сезон прочно в тренде, а любовь к клетчатым рубашкам постепенно трансформировалась в куртки и пальто рубашечного фасона. Есть такая модель и у ALEF. Удлиненное пальто без капюшона и пояса с прорезными карманами и спущенным плечом подойдет для любого типа фигуры. Оно может стать ярким современным акцентом как для любительницы классического стиля в одежде, так и модницы. Это пальто на температурный режим до минус 10 градусов, но если поддеть под него тонкий пуховичок, что позволяет сделать модель пальто, то можно оставаться стильной и в более морозную погоду.

Удлиненное пальто из эко-меха с капюшоном и поясом (арт.: 7119/115/156).

Если хочется более утонченной элегантности и тепла, то вам может приглянуться пальто из эко-меха жемчужного цвета. Эко-мех в тренде мировой моды не первый год. И фабрика ALEF не обошла вниманием этот материал. Невероятно уютная модель с капюшоном и поясом прямого фасона для истинных ценителей классики.

Пальто из искусственного меха с поясом (Арт.: 7155/110/443).

Подобное леопардовое пальто недавно подарили одной модной блогерке на День рождения. И ее личные сообщения были переполнены мольбами рассказать, где такая красота была куплена. Есть подозрение, что девушке не стали говорить, что оно было сделано мастерами ALEF – здесь, в нашем Отечестве. Отличительные особенности модели: искусственный мех похож на натуральный. А активный принт позволяет сделать это пальто главным акцентом образа любой модницы.

Все эти и многие другие модели участвуют в новогодней акции – до 31 декабря их можно приобрести на фирменном сайте фабрики АЛЕФ с большой скидкой.

Реклама. ООО Пятигорская меховая фабрика «АЛЕФ». Pb3XmBtzszEUeHhcnqpLZEFLKkDWqRFVQxaCDu8

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: