Дроны-камикадзе ВСУ налетели снова на приграничное село Случевск Погарского района и со всем цинизмом своих невидимых операторов его атаковали.
Совершенная 25 июля по брянскому многострадальному селу Случевск воздушная атака Киева обернулась ранениями и увечьями для двух мирных жителей — мужчины и женщины. Об этом сообщает официальный телеграм-канал брянского губернатора Александра Богомаза.
— Мужчина и женщина доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь, — говорится в вечернем сообщении. — Пострадавшим – скорейшего выздоровления!
Других деталей инцидента, а также сколько лет пострадавшим брянцам, например, не приводится. Но стоит отметить, что Случевск (или как говорят местные, Случовск) то и дело подвергается обстрелам и атакам Украины.
Фото из архива редакции — сделано ранее в селе Случевск


