В Брянске гаишники открыли охоту на пьяных водителей с новогодних корпоративов

Новости

Два выходных дня – субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря – патрульные экипажи ДПС ГИБДД будут беспощадно охотиться на пьяных автомобилистов. Начались новогодние корпоративные вечеринки, однако.

Дорожная полиция города Брянска предупредила о проведении очередной “профилактической операции” под кодовым названием «Нетрезвый водитель». Она уже проходит, с утра 21 декабря, и продлится до позднего вечера 22 декабря. Пока местные гаишники не выловят по максимуму на улицах столицы региона всех бестолковых автомобилистов, которые решили сесть за руль пьяными.

Сегодня и завтра подобное будет наблюдаться наверняка особенно часто. Начались новогодние корпоративы. И далеко не все их веселые участники с водительскими правами отказываются после возлияний от самостоятельных поездок за рулем личного или даже чужого автомобиля.

Брянцев и гостей областного центра автоинспекторы призвали незамедлительно сообщать о пьяных и под запрещенными веществами водителях по следующим телефонным номерам: 74-71-02 или 112.

Фото “Брянского ворчуна”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: