Трагический инцидент произошел накануне днем в Советском районе города Брянска, на одной из центральных его улиц. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях – в отсутствие официальной информации.

Молодой мужчина, судя по всему, выпал из окна или с балкона 7-го этажа жилой высотки. Кадры с места происшествия появились в местных пабликах. На них видны лежащее у многоквартирного дома бездыханное тело несчастного и двое полицейских, которые дежурят рядом.
Официальные комментарии о трагическом происшествии на момент публикации не поступали – брянская полиция о подобных случаях не сообщает обычно. Даже после того, как появляются “утечки” из неофициальных источников. Гражданам предоставляют самим гадать, что и почему случилось. Слухи важнее, видимо, чем не основанная на догадках ясность.

Стоит отметить, что это уже не первый такой инцидент за последнее время. Две недели назад мы рассказывали, что выпускница школы погибла в центре Брянска, упав с высоты. Тогда от правоохранителей тоже не последовало никаких пояснений.
Фото из телеграм-канала “Подслушано Брянск” (скриншот из видео)