В Брянске обнаружили загадочную сумку на автопарковке ТЦ «Московский»

Новости

Переполох вызвала таинственная сумка, оставленная неизвестными на автопарковке у входа в супермаркет «Калита» брянского ТЦ «Московский» в одноименном микрорайоне столицы региона.

Официально об этом происшествии правоохранительные органы Брянской области на момент публикации не сообщали. Но некоторые детали редакции «Брянского ворчуна» рассказала читательница Валерия, жительница Московского микрорайона брянской Бежицы.

— В Московском микрорайоне Брянска, напротив универсама «Калита» (ТЦ «Московский» — Прим. Ред.), неизвестные бросили вечером на земле большую сумку. Дама-полицейский никого не пропускала через эту часть автомобильной парковки у торгового центра и велела всем обходить указанное место стороной. Боязно! — пояснила «БВ» Валерия, приславшая в редакцию фотографии с места. — И ситуация не из приятных! Когда ты переходишь дорогу, чтобы пройти домой, а тебя не пускают и говорят — иди в обход.

Также недалеко от дамы в полицейской форме стоял и прохаживался мужчина «в штатском», который тоже никого не пропускал. Был ли он тоже из правоохранительных органов, редакции неизвестно. Но мужчина находился вблизи наполненного чем-то фирменного пакета онлайн-гипермаркета Ozon, тот также стоял на асфальте в снегу.

Ранее, примерно с месяц назад, уже репортёр «Брянского ворчуна» наблюдал при проезде мимо скверика у Центрального рынка, напротив автовокзала Брянска, как там работали сапёры Росгвардии. Они осматривали оставленную кем-то на лавочке дорожную сумку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: