В Брянске погиб старик при пожаре в квартире на Орловской

Новости

Трагедия произошла ночью в Бежицком районе Брянска. Погибший пенсионер жил небогато.

Роковой ночной пожар случился, как сообщили в Главном управлении МЧС России по Брянской области, на втором этаже жилой панельной пятиэтажки на улице Орловской в Бежицком районе столицы региона. К тушению привлекались две пожарные автоцистерны, автоподъемник коленчатый пожарный.

Огонь формально повредил немногое: “постельные принадлежности и мебель на 3 квадратах”. Но!..

Куда более коварным оказались едкий дым и ядовитые выделения из сгоревшей мебельной “стенки”. Они-то и погубили, судя по всему, престарелого хозяина квартиры. Мужчине было 72 года.

Причину пожара установит дознаватель МЧС России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: