Пожар в автосервисе на окраине города Брянска — в жилом микрорайоне рядом с лесом, в Уральском переулке — произошел в первой половине дня вторника, 28 октября.
Не успели пожарные Брянска справиться с огнем в торговом центре «Электроника», где сгорел дотла тихо по-граждански магазин одежды «Милитарист», как им пришлось нестись на пожар в Уральском переулке. Там горел автосервис — вероятно, речь идет о большом и многопрофильном автосервисе с высокой оценкой от потребителей в поисковике «Дока Сервис».

— К тушению огня привлекались 4 единицы пожарной техники, — рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Брянской области. — Огнём повреждено помещение автосервиса на 100 квадратах, два автомобиля уничтожены.
Пожар в итоге был ликвидирован, его причина устанавливается.


