Оба сгоревших поздним вечером 24 февраля гаража находились на территории одного частного домовладения по улице Чкалова в Фокинском районе Брянска.
На усмирение огня в частном секторе по улице Чкалова в Брянске в региональном управлении МЧС бросили четыре пожарные автоцистерны. Благо, оперативная часть огнеборцев находится неподалеку от места пожара.
Мощное пламя сожрало крыши на обоих гаражах, а также отделку и все имущество в одном из них. Что именно там было – машина, какое оборудование (например, авторемонтное или покрасочное), частные вещи или что-то еще – в пожарно-спасательном ведомстве не уточнили.

С пожаром в итоге совладали. Его причину предстоит установить дознавателю МЧС России. Пострадавших нет.
Фото с места пожара пресс-службы ГУ МЧС России по Брянской области