В брянской Суземке собирают помощь погорельцам – семье Марии Земляной

Новости

Нажитое имущество и жилье семья жительницы приграничного райцентра Суземка Марии Александровны Земляной потеряла накануне днем. Объявлен народный сбор посильной помощи для земляков-погорельцев.

В редакцию “Брянского ворчуна” обратились читатели с просьбой дать огласку страшной ситуации, в которой оказались Земляные из поселка Суземка. Они потеряли в огне пожара все, что имели. Читатели привели слова родственницы погорельцев с улицы Комарова Марии Александровны Земляной. Она сама обратилась за помощью к землякам в местном паблике (стилистика сохранена):

– Добрый вечер, нужна Ваша помощь!!! В моей семье случилась беда, 27 марта 2025 года у моих родственников в посёлке Суземка сгорел дом. Самое главное, никто не пострадал.

Но в результате пожара дом оказался не пригоден для проживания, а родственники остались без крыши над головой! Я прошу вас: не будьте равнодушными и помогите, чем сможете.

Буду очень благодарна за вашу помощь. Номер для перевода: 2202 2081 5791 4624 (Мария Александровна З.) или по номеру телефона +79611086296.

Причина пожара пока устанавливается. Но сам он попал на фотографии, которые в большом количестве сделали местные жители во время борьбы пожарных с огнем.

Фото Анны Золотаревой и других жителей райцентра Суземка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: