Недовольная 40-летняя работница, ранее уже судимая за афёры с кредитами, залезла в компьютер шефа и скопировала его личные данные. А затем взяла на имя руководителя два кредита. Благо, оба оказались небольшими.
Директор, узнав о двух неких своих кредитах, стал разбираться. И выяснил, что его “осчастливила” одна из работниц. У микрофинансовой конторы не возникло вопросов, почему дама берёт кредит от имени другого человека, к тому же явно мужчины.
Обманутый 49-летний директор обратился в отдел полиции Трубчевского района Брянской области. Он пояснил, что на нём теперь “висят” оформленные мошенническим путем два кредита на общую сумму 39 тысяч рублей.
Оперативники угрозыска быстро во всем разобрались. А когда спросили заёмщицу, почему она столь дерзко обошлась с шефом, та пояснила: решила так вот нестандартно отомстить за задержку заработной платы. Если не врёт, эта история станет уроком для всех ее героев.
Прежде махинаторша уже попадала под уголовную ответственность за афёры с кредитами. Поэтому теперь станет наверняка рецидивисткой.Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
Женщина в своей мести обычно неудержима.