Одним из попавших в автоаварию транспортных средств оказался белый грузопассажирский микроавтобус марки «Пежо». Он лишился «морды».
ДТП с участием белого микроавтобуса и другого автомобиля произошло субботним днем в центре города Брянска, на улице Красноармейской. О дорожном инциденте сухо сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

— В ликвидации последствий ДТП принимало участие пожарно-спасательное подразделение, которое произвело смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна, — говорится в сообщении спасательного ведомства, опубликовавшего фото с места происшествия.
На фотографии видно, что микроавтобус получил значительные механические повреждения — у него разбиты фары и сильно помята «морда».
Причина автоаварии пока неизвестна, информация о возможных пострадавших на момент публикации не поступала.
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Брянской области



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: