Убийца найденной на мусорке девушки из Новомосковска слал знакомым видео с её телом

Наши соседи

Обнародованы чудовищные детали гибели от рук садиста в Воронеже 17-летней девушки из тульского городка Новомосковска.

Накануне мы уже рассказывали о том, что на мусорке в Воронеже нашли тело девушки из тульского города Новомосковска. Несчастную запихнули в большую сумку-баул, ее ноги и руки были связаны, а на голову надет пакет… В убийстве подозревают 28-летнего парня. Вроде как бывшего ее близкого друга.

Вероятный убийца рассказал, что всем своим знакомым послал копию видео с запечатленным телом девушки, сообщают “Тульские новости”. Причем сделал он это через два после предполагаемого времени совершения злодеяния. Один из “адресатов” немедленно заявил на садиста в полицию.

Знающие вероятного злодея люди характеризуют его как человека “странного» и агрессивного”. Сама же девушка, как говорят, активно размещала в соцсетях фотографии с запрещенными веществами, сигаретами и алкоголем. Чем это было вызвано – сейчас разбираются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: