А вот некогда привычные и широко распространенные имена для новорожденных: Евгений, Алена, Любовь и Маргарита, — оказались вдруг в Саратовский области в этом году в списке редких.
За минувшую неделю в Саратове, Энгельсе и Балакове — трех крупнейших городах Саратовской губернии — зарегистрировали 207 новорожденных. На свет появились 107 мальчиков и 100 девочек. Об этом корреспонденту телеканала «Саратов 24» рассказали в региональном управлении по делам ЗАГС.
Среди новорожденных, что интересно, две двойни девочек. Малышек назвали Ева и Мия, Сафия и Айлин.
Самые необычные имена прошлой недели (да-да среди них есть некогда весьма популярные у родителей новорожденных):
Альберт, Аристарх, Артемий, Герман, Довуд, Евгений, Клим, Ларион, Лев, Малик, Соломон, Софрон, Султан, Тамирлан, Ярослав; Александра, Алена, Белла, Владислава, Илона, Кира, Людмила, Любовь, Майя, Маргарита, Мирослава, Фелиция, Юлиана.


