Правильно ли губернатор Богомаз отменил праздничные мероприятия на День города Брянска? Опрос “Брянского ворчуна”

Читать «Брянский Ворчун» в

Напомним, 15 сентября брянский губернатор Александр Богомаз долго и, вероятно, мучительно думал, но все же отменил праздничные мероприятия на День города Брянска. Одновременно с ним наши люди также празднуют День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Александр Богомаз не стал напрямую пояснять, почему он отменил все празднично-развлекательные мероприятия на 17 сентября.

“Несмотря на сложившуюся ситуацию, мы проведем День освобождения Брянщины в знак памяти о героях, освободивших нашу землю от фашизма, а также в поддержку всех тех, кто сегодня защищает мирных жителей Донбасса и рубежи нашей Родины”, – написал брянский губернатор в своем официальном Телеграм-канале.

Решение главы региона вызвало разные реакции у брянцев. Замерить настроения “электората” редакция “Брянского ворчуна” решила с помощью нового тематического опроса “Правильно ли губернатор Богомаз отменил праздничные мероприятия на День города Брянска?”.

Посмотрите на предложенные ответы и выберите один понравившийся. После чего увидите текущие итоги голосования. Сразу оговоримся, будущие результаты опросы, которые станут известны после закрытия голосования, – это исключительно коллективно-оценочное суждение.

Правильно ли, что губернатор Богомаз отменил праздничные мероприятия на День города Брянска?

  • Верно, не то время сейчас (78%, 1 170 Голосов)
  • Неправильно (10%, 143 Голосов)
  • Не понимаю я его с тем, как он других губернаторов пытается копировать (10%, 142 Голосов)
  • Зачем отменил? Дорогих "звезд" все равно не было бы... (3%, 39 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 494

Загрузка ... Загрузка ...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Темы: , , , ,