Легковушка сбила ТРОЛЛЕЙ в Брянске

Происшествия

Такую сенсацию выдал в среду, 30 сентября, популярный брянский сайт “Городской”, частенько становящийся жертвой своего острого желания выдать нагора как можно больше новостей. Не важно каких.

Сегодня в Брянске произошла серьезная авария с участием легковушки и ТРОЛЛЕЙ(БУСА). Едва сообщение о ДТП появилось во ВКонтакте, его тут же к себе по привычке утащил как бы новостной сайт “Городской”. Своим читателям он сообщил: “В Брянске на улице Калинина легковушка влетела в ТРОЛЛЕЙ”.

И смех и грех с этим “Городским”…

Получилась настоящая сенсация, достойная полос мировых СМИ, например “Нью-Йорк Таймс” или английской жёлтой газеты “Дэйли Мирроу”. Хотя там новость коллег вряд ли появится: в этот раз они, традиционно проявляющие спешку не там, где пословица велит, дерзко переплюнули даже самих себя.

На ТРОЛЛЕЙ ни в Брянске ни где-либо ещё до сего дня никто не наезжал. Наук такие факты неизвестны. Но все когда-то случается в первый раз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: