Стали известны имена задохнувшихся в отеле Албании четырех россиян

Происшествия

Албанские СМИ огласили имена и фамилии российских туристов, которых нашли накануне вечером мертвыми в отеле города Керрет в провинции Кавая.

Ранее “Брянский ворчун” уже сообщал об этой трагедии.

По данным сайта dosja.al, погибли Екатерина Буренкова (31 год), Наталья Буренкова (58 лет), Сергей Буренков (60 лет) и Никита Белоусов (37 лет).

Наши туристы прибыли в Албанию неделю назад в составе организованной группы. Они поселились в пятизвездочном отеле (на фото ABC New Albania), где сразу пошли в сауну. Персонал отеля рассказал местным журналистам, что перед парной россияне заказали вино. Но когда официант принес заказ, туристы были уже мертвы. Они не отвечали на звонки, и официант решил сам войти в сауну.

В посольстве России в Албании пока не подтвердили данные о гибели россиян.

Предварительной причинной смерти туристов называют асфиксию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: