В Брянске девчонки задорно оттолкали троллейбус

Так бывает!

В Фокинском районе Брянска произошел забавный инцидент. О нем рассказали в сообществе “Брянский водитель” во ВКонтакте сегодня, 7 августа.

По каким-то причинам возле остановки “Западная” поломался троллейбус. Его толкали несколько девушек. В результате транспорт все-таки тронулся с места.

Брянцы восхищаются силой “девчонок” и в очередной раз сокрушаются ужасному состоянию, в котором оказались городские троллейбусы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: