В Новозыбкове обнаружена моль-мутант

Так бывает!

Невероятных размеров существо, которое похоже на ночную бабочку, обнаружили в третьем городе Брянской области. Об этом пишет сайт “БрянскНовости”.

По информации коллег, местный житель наткнулся на некое существо, напоминающее моль окрасом и формой. Впрочем, больше всего нашего земляка поразили размеры “гостьи”.

Я обнаружил нечто. Может кто-то скажет это бабочка, но эта моль огромного размера, — написал новозыбковец в соцсети.

Брянцы тут же вспомнили про радиацию после аварии на ЧАЭС.

.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: