Департаменту внутренней политики самое время включаться в работу. Но пока оттуда доносится зловещая тишина.
Напомним, сегодня ночью в столице Дагестана было неспокойно. Сотни человек ворвались в аэропорт и утроили беспорядки. Несколько минут назад поступил первый комментарий из Кремля.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что «события в махачкалинском аэропорту — во многом результат вмешательства извне, включая информационное воздействие». Вечером президент Путин проведет по этой теме отдельное совещание.
Между тем, Брянск ждет реакции от департамента внутренней политики. У нас в регионе есть и мусульманская и еврейская община. Как они живут? Какие настроения там царят? Донести до общества эту информацию — задача ДВП.
Справится ли с ней недавно назначенный «упитанный увалень» из ЛДПР Ноздрачев? Думаем, что нет.



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: