В брянской Рудне Цате дроны ВСУ тяжело ранили ехавшего по деревне водителя

Украина детали

Украинский расчёт FPV-дронов атаковал приграничную брянскую деревню Рудня Цата в Климовском районе.

Основной удар пришёлся по движущемуся гражданскому автомобилю. Управлявший им мужчина получил тяжелые осколочные ранения.

— Мужчина доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Автомобиль получил механические повреждения, — рассказал брянский губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале. — Пострадавшему – скорейшего выздоровления!

На месте работают оперативные и экстренные службы.

Ранее мы рассказали, что под Суземкой получил минно-взрывную травму водитель уничтоженной БПЛА машины.

Изображение создано нейросетью «ГигаЧат»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

  1. брянец

    ….уки

    Ответить

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: