Алексей Еромасов уроженец Липецкой области. Служил в воинской части на территории брянского города Клинцы. Погиб в селе Большое Солдатское Курской области. В конце марта ему исполнилось 30 лет.
Известно, что Алексей Константинович Еромасов погиб 14 августа этого года в селе Большое Солдатское Курской области. Смертельное ранение он получил, выполняя воинский долг.

Алексей родился 30 марта 1994 года в деревне Дерновка Краснинского района Липецкой области. Школу окончил в 2010 году. В 2013 году окончил в городе Ельце профессиональное училище №70, получив профессию автомеханика. Потом год случил срочную в армии.
В конце сентября Еромасова призвали на фронт в рамках частичной мобилизации.
Простятся с бойцом 20 августа в городе Клинцы, к воинской части которого он был приписан. Отпевание состоится в местном храме во имя Святого благоверного князя Александра Невского, с 10 до 12 часов. Об этом рассказали в Клинцовской городской администрации.
Наши соболезнования. Вечная память.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: