В брянском поселке Белые Берега Фокинского района Брянска в четверг, 28 декабря, простятся с погибшим в зоне проведения специальной военной операции добровольцем Михаилом Приходько.
О прощании с Михаилом Приходько сообщили его земляки в ВК-сообществе «Белые Берега». Траурная церемония начнется в половине десятого утра 28 декабря, она пройдет у дома бойца на улице Пролетарской. Отпевание состоится тоже в местном храме.

— Захоронение с воинскими почестями на новом кладбище поселка, — говорится в сообщении.
Многие, кто знал Приходько, оставляют комментарии со словами скорби в соцсетях. Они подчеркивают, что Михаил был настоящим мужиком, истинным добряком и погиб как герой.

— Вечная память бойцу Герою, — написал Мустафа Максутов.
— Жаль Миху, останется в памяти добряком. Родным мои соболезнования, — это слова Александра Кулешова.
— Очень очень жалко Мишу, — сожалеет Галины Мамченко. — Соболезную родным, знаю, как переживает отец и брат, да и все родные и близкие, сколько ждали весточки. Плачу и переживаю вместе с Вами. Вечная память тебе и Царствия Небесного.
Наши соболезнования.



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: