В погарских Сопычах дроны ВСУ атаковали работников водоканала

Украина

Коварной атаке “умных”, дистанционно управляемых украинских FPV-дронов подверглась ремонтная бригада работников МУП «Водоканал» Погарского района. Она устраняла последствия аварии на водопроводе в местном поселке Сопычи.

О нанесенном по бригаде работников МУП «Водоканал» Погарского района Брянщины целенаправленном воздушном ударе сообщил губернатор Александр Богомаз.

По словам главы региона, рабочие проводили ремонтные работы на водопроводных сетях в приграничном поселке Сопычи, чтобы вернуть его жителя холодную воду. Однако откуда ни возьмись налетели дистанционно управляемые украинские FPV-дроны и атаковали ремонтников. Несколько человек пострадали.

– В результате террористической атаки, к сожалению, ранения получили два сотрудника водоканала, – пояснил Богомаз. – Мужчины доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь. Пострадавшим – скорейшего выздоровления!

Ранее мы рассказали о том, что на Брянщине дрон ВСУ сбросил оружие для убийства главы оборонного завода.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: