Удивительное украшение заприметил репортер «Брянского ворчуна» на одной из центральных улиц столицы региона.

На фронтальной стене памятника архитектуры 1-й половины XX века «Доме Стахановцев» по улице Фокина, одной из центральных для Брянска, появилось нечто яркое и удивительное. А точнее, несколько резиновых сапог модного желтого цвета. Всего две пары.
Сапоги цвета «вырви глаз» стали частью новой, весенней инсталляции при входе в здешнее кафе. Тоже очень модное и недешевое совсем — сюда приходят скорее «потрещать» и пощебетать, чем поесть.

Сапоги выглядят неплохо. Честное слово. Улица Фокина все-таки несколько мрачновата сама по себе. Особенно с учетом того, что за расположенными на ней несколько памятниками архитектуры не сильно-то и ухаживают. А так хоть что-то, на что приятно взглянуть прохожим.

Фото Натальи Черновой для «Брянского ворчуна»



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: