Гнойный нарыв вскрыли в футбольном клубе “Динамо” Брянск

Динамо-Брянск-футбол_игра_Нижний Новгород Спорт

В Сеть утекло открытое письмо футболистов клуба “Динамо”. Как оказалось, в команде полыхает огромный скандал.

Сегодня, 17 ноября, в группе болельщиков клуба “Динамо” Брянск разместили письмо футболистов в адрес руководства областного спорткомитета. Оно датировано еще концом сентября, но в сети попало только что. Это говорит о том, что конфликт, о котором идет речь, скорее всего еще не потушен.

Футболисты, в частности, пожаловались на то, что один человек дестабилизирует всю команду. Речь о бывшем председателе областного спорткомитета Валерии Корнееве. Богомаз достаточно долго терпел его в чиновниках, но затем все-таки уволил. Место Корнееву нашли в “Динамо”.

Вот, что пишут игроки: Корнеев парализует рабочую обстановку, деморализует командный дух, пользуясь своим своим служебным положением.

Футболисты рассказали, что Валерий Иванович позволяет себе “злобные реплики”, его слова всегда направлены на унижение достоинства и личности”.

По информации “Брянского ворчуна”, публикация письма вызвала огромный резонанс в команде. Тем более, что “Динамо” уже пять матчей не может одержать победу и вплотную приблизилось к зоне вылета.

ПИСЬМО ФУТБОЛИСТОВ БРЯНСКОГО “ДИНАМО” ПРОТИВ ШЕФА КОРНЕЕВА

(доступно для скачивания)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: