Пьяный майор брянской полиции мог устроить ДТП на трассе Новозыбков-Злынка из-за жены-коллеги

Авторская колонка

Нехорошую новость – пока на уровне предположения – сообщили редакции “Брянского ворчуна” источники в муниципальном отделе (МО) полиции “Новозыбковский”. Один из его сотрудников, вероятно, устроил по пьяной лавочке и в силу сложившейся в семье непростой ситуации позавчера, 22 июня, дорожную аварию на Гомельской трассе, между городами районного значения – Злынкой и Новозыбковом.

Вероятное ДТП с сотрудником брянской полиции, майором МО МВД России “Новозыбковский” могло произойти еще 22 июня. Как говорят наши источники, устроивший дорожную аварию сотрудник полиции предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент якобы произошел на Гомельской трассе Новозыбков-Злынка. Официальных данных на этот счет нет: молчат пресс-служба УМВД России по Брянской области, очень редко сообщающая о резонансных случаях, и отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

По имеющимся данным, сесть пьяным за руль машины полицейского толкнула непростая ситуация в семье. Она могла возникнуть из-за супруги, которая вроде как тоже является сотрудником полиции, но работает в другом подразделении. Однако чужая семья всегда потемки, и из-за чего мог на самом деле случится предполагаемый дорожный инцидент, досконально неизвестно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: