Самолет из Питера сел в Брянске после разминки на стадионе

Так бывает!

Плохие метеоусловия снова не помешали летчикам-профессионалам из авиакомпании “Азимут” мягко сесть в брянском аэропорту. Для этого пришлось, правда, сделать в воздухе фигуру высшего пилотажа.

Пассажирский борт прибыл сегодня в Брянск даже немного раньше назначенного времени. Несмотря на то, что он самолет не смог сразу зайти на посадку. Помешали плохие метеоусловия – туман и прочие погодные “радости”.

Самолету пришлось пойти на второй круг…

И он получился настолько шикарным, что наверняка войдет в историю авиации – наравне с хулиганской “фигурой”, которую нарисовали ранее в небе и на авиационных радарах пилоты “Победы”, выражая поддержку футболисту Дзюбе и его мужскому достоинству.

Заходя на второй круг, пилоты “Азимута” нарисовали в районе воздушной гавани Брянска очертания “стадиона”. На нем и “размялись”, как говорится. Только после этого снова пошли на посадку. Она оказалась мягкой – прошла в штатном режиме, замечают в неофициальной группе Международного аэропорта “Брянск” в ВК. Что значит, спорт, физкультура и воообзе здоровый образ жизни.

В конце ноября, напомним, “азимутовцы” приземлили свою воздушную машину в Брянске во время снега с дождем, попутного ветра и на скользкой полосе.

“Прилетели в Брянск. Погода шепчет”, – оставил тогда запись в своем блоге один из пилотов гражданской авиации. Пережитое он снял на видео.

Фото и видео: “Брянский ворчун”, PILOT, Международный аэропорт “Брянск”, “ФлайтРадар”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: