В Брянске заметили взбесившийся светофор на оживленном перекрестке улиц Никитина и Пушкина в Володарском районе

Так и живем!

Нескольких пешеходов из-за неправильно ставшего вдруг работать светофора едва не сбили в вечерней темноте. Об этом “Брянскому ворчуну” рассказал постоянный читатель Артем, приславший в редакцию фото и видео с опасного перекрестка.

Постоянный читатель “Брянского ворчуна” Артем поделился следующим наблюдением с нашей редакцией. Очевидцем многократно повторившейся дорожно-автомобильной ситуации он стал около восьми вечера и дальше по времени в понедельник, 15 ноября, в центре Володарского района Брянска.

– Водители несутся по центру Володарского района города, в сторону железнодорожного вокзала станции “Брянск-I”, практически не останавливаясь на пересечении улиц Никитина и Пушкина. Только в последний момент они замечают пешеходов. Им тоже, как оказывается, горит “зеленый”…

При мне чуть нескольких человек ни сбили, – пояснил дрожащим голосом мужчина. – Люди едут на “зелёный”, а по факту – уже на “красный”!

Артем говорит, что пытался примерно в 20.00 достучаться до оперативных служб. Он позвонил в “Единую службу спасения”, на номер “112”. Там неравнодушному и уже порядком напуганному горожанину сказали, что тревожную информацию приняли к сведению и, мол, передадут куда следует.

С нашей редакцией Артем связался где-то через час, то есть около девяти вечера. Светофорная группа на оживленном перекрестке улиц Никитина и Пушкина продолжала, мягко говоря, странно себя вести и в это время.

Вслед за нашим читателем призываем ответственных лиц и оперативные службы отреагировать на потенциально опасную ситуацию.

Ранее мы рассказали, что в 100 метрах от взбесившегося светофора, на параллельно идущей улице Пушкина – улице Димитрова произошла массовая авария: на перекрестке столкнулись троллейбус, автобус и легковушка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: