В Почепе не посмели распечатать ворота хоккейной команды Богомаза

Спорт

Накануне в новом Ледовом дворце брянского райцентра города Почеп прошел очередной матч Ночной хоккейной лиги региона. Домой с триумфом вернулась, обыграв в сухую местный клуб, возрастная дружина Ночной хоккейной лиги губернатора Александра Богомаза “Партизан 50+”.

Убедительной и разгромной победой над ХК “Почеп” со светом 5:0 отец Брянщины не преминул похвастаться в своих аккаунтах соцсетей. Хотя было бы чем. В ноябре созданная по инициативе Александра Богомаза хоккейная команда Ночной лиги “Партизан 50+” уже обыграла почепских соперников с позорным счётом 7:1.

“За три жарких периода хозяевам льда так и не удалось забросить «Партизану» ни одной шайбы. В первом и третьем периоде «Партизан» забил противнику по одной шайбе, а во втором нашей команде удалось загнать шайбу в ворота ХК «Почеп» трижды, в итоге 5:0! Спасибо всем за отличную игру!”, – рассказал в соцсетях глава региона.

После таких поражений хоккейному клубу “Почеп” остаётся только посочувствовать. Совсем там некому играть, видимо. Либо в этой команде собрались игроки, которые просто не хотят и не стремятся забивать команде Богомаза. Себе же, мол, дороже будет.

В декабре “Партизану 50+”, в составе которого помимо губернатора бывшие игроки ХК “Пересвет”, предстоит провести в рамках Ночной лиги ещё два матча. С командой из Брянска “Новый город” и другой. И они тоже могут проявить полное отсутствие воли к победе над статусной командой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.