Если нужна одежда для детей от 3-х лет, то присмотритесь к бренду Axima от маркетплейса Ozon: модная, практичная, на разную погоду

Экономика

Еще в прошлом году, когда отечественный рынок покинули известные модельные бренды, крупнейший российский маркетплейс OZON разработал и стал продавать технологичную и крутую одежду для детей от 3-х лет. Ее назвали Axima, https://www.ozon.ru/brand/axima-100504985/. А создана она из тканей с мембраной или с использованием специальных пропиток, рассчитанных на разные погодные условия. Еще это недорого и модно – все то, отчего млеют родители.

Постоянно мало

В чем обычно главная проблема детской одежды? Дети из нее быстро вырастают. Не успеешь оглянуться, а ребенку нужны уже новые, совсем другого размера и фасона футболки, куртка, комбинезон, майки, шорты, да бог весть что еще. На смену гардероба уходят не год или несколько лет, как у взрослых, а всего лишь месяцы.

Говорят, никто так быстро не растут, как чужие дети. Но свои отпрыски вырастают из прежних одежек примерно так же быстро. Уж как отец смело это заявляю. И поняв, что так дальше жить нельзя – в смысле жить в постоянном стрессе, вызываемом неизбывными думками о смене детского гардероба, я стал подыскивать наследникам оптимальную марку одежды. На все случаи – на разную погоду, сезоны и жизненные ситуации.

Скрывать не стану. Долго искал, терзался сомнениями. Но все же нашел, кажется, искомое. Это новый эксклюзивный бренд одежды для детей от 3-х лет от маркетплейса Ozon, и он получил название Axima. В этой линейке уже есть новая летняя коллекция, а общее количество предлагаемых наименований – от футболок до курток – приблизилось к 150 вариантам. Актуальные коллекции появляются, к слову, дважды в год. Как и положено в модном мире прет-а-портье.

Круто, модно, технологично

Отмечу, что одежда для детей Axima – это в первую очередь технологичная демисезонная одежда и аксессуары (есть вещи и на один сезон, безусловно): ветрозащитные куртки, дождевики, непромокаемые брюки и одежда второго слоя из органических и переработанных тканей. Также предлагается капсульная пляжная коллекция Axima из гипоаллергенных материалов, в которую вошли комбинезоны, лонгсливы, футболки для плавания, купальники, шорты и плавки. Летний ассортимент бренда полон панамок и бейсболок, обеспечивающих защиту нежной кожи шеи от солнца. Есть даже обувь и пляжные сумки! Ну что еще желать, право.

Кроме того, в свете приближающегося лета надо непременно упомянуть, что солнцезащитная особенность материалов Axima позволит уберечь детей от теплового удара. Вся коллекция одежды этой марки произведена из тканей с коэффициентом защиты от ультрафиолетовых лучей UPF 50, часть изделий выполнена из материала с охлаждающим эффектом. Материалы впитывают и выводят влагу для поддержания комфортного микроклимата. Оформление одежды – как яркие принты и цвета, так и спокойные минималистические оттенки. Но в целом новый бренд одежды рассчитан на типичный для наших непосед активный образ жизни.

Фишки этой одежды – эргономичный крой, дающий полную свободу движений (и действий, замечу!), а также немнущаяся ткань. Последняя позволяет ребёнку сохранять опрятный внешний вид в любых ситуациях. Наконец, третья уникальная фишка Axima – функция защиты от насекомых — авторская разработка ozon.ru, которая обезопасит деток от укусов ползающих, летающих и тем более кровососущих. И аллергических реакций, вызванных их укусами, само собой.

Все по уму

Все модели одежды Axima продуманы до мелочей. Быстро застегивающаяся и безопасная для детских пальчиков молния. Защищающая от ветра и косого дождя планка на воротнике. Прикольная подкладка, которая специально сделана скользящей – чтобы облегчить надевание комбинезона. В области коленей предусмотрен слой более плотной ткани, а внутренние пуговицы в области талии дают возможность регулировать полноту той или иной модели. Пляжная же одежда, напротив, шьется по бесшовной технологии.

По уму все и только. Почему так?

Модельеров бренда Axima воодушевляют активные дети, вечные непоседы, обожающие игры на открытом воздухе. Им нужна одежда из особой водоотталкивающей ткани, которая позволяет не обращать внимания на погоду. На все модели нашиты светоотражающие элементы – для безопасности ребят на дорогах. А герметичные швы делают одежду не продуваемой – даже в самый сильный ветер. Болеть сейчас дорого.

Вместе с тем стильные вещи Axima дышащие и весьма практичны, очень прочные. Мягкие флисовые толстовки идеально пропускают воздух, впитывают и отводят влагу. То, что модельер прописал малышу круглый год. Зимой такая толстовка удобна под курточкой, а грядущим летом пригодится прохладным днем или вечером. На морском берегу перепады температур в течение суток совсем не редкость.

Особенности летней одежды

Летнюю коллекцию, повторюсь, отличает высокая защита от ультрафиолетовых лучей. Вместе с тем она снабжена специальным охлаждающим эффектом: ребенок не перегреется в жару. Или на тренировке, уроке физкультуры.

Отдельная коллекция сшита для водных забав. Это не только традиционные купальники и плавки, но и купальные костюмы с рукавами. Дабы коварное солнце не обожгло детские плечи, пока малыши плещутся в море, из которого их зачастую не вытянуть.

Детские вещевые коллекции Axima не боятся стирки и отлично стираются, а сохнут на «раз-два». Но главное, все из заказанного на Озоне можно будет оплатить после примерки – заранее денег никто не возьмет.

Реклама. Kra23vCy6 Рекламодатель — Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Интернет Решения» (OZON), сайт: https://www.ozon.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: