Брянский губернатор Богомаз привился от коронавируса

Коронавирус

Глава Брянщины Александр Богомаз вслед за некоторыми другими главами российских регионов тоже сделал себе прививку от коронавируса. Делал ли он ее, как ранее прививку от гриппа, в майке-алкоголичке и служебном кабинете или все же в поликлинике, как все, неизвестно.

О смелом шаге 59-летнего Александра Васильевича, уже почти входящего в силу возраста и недавней поездки в Беларусь в группу риска, сообщила пресс-служба регионального правительства. Но поводов для беспокойства нет. «После вакцинации глава региона чувствует себя хорошо», – сообщило по-отечески близкое к брянским властям информационное агентство «РИА «Стрела»». Ура.

Однако в этот раз в отличие от начала сентября, когда Богомазу делали прививку от гриппа, пиар-ассы не стали его снова приближать к народу. Демонстрируя все губернаторское исподнее, включая белоснежную майку-алкоголичку. Как у Билана в клипах. Более того, пока не опубликовано ни одного официального фото- или видеосвидетельства проведенной вакцинации главы Брянщины. Нам просто предложили поверить на слово.

Неизвестно также, где и как делал прививку от ковида Александр Васильевич. Ходил он сам в ближайшую к зданию правительства городскую поликлинику, а может – в отремонтированный с иголочки фельдшерский пункт в родовом Меленске, или медики опять приходили к нему с поклоном в служебный кабинет. Компрометировать главу региона на этот счет повторно информационная обслуга разумно не стала: ранее многих брянцев, вынужденных по много часов толкаться в коридорах амбулаторий, крайне возмутило подобное «барство».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: