Брянский губернатор Богомаз умолчал на прямой линии о своей ревакцинации

Коронавирус

Все в курсе, что отец Брянщины сделал прививку от коронавируса ещё “во время ее испытаний”, 2 октября прошлого года. С тех пор Александр Васильевич упорно молчит, было ли вообще важное продолжение, которое теперь однозначно поможет приблизить наступление “коллективного иммунитета”.

Не появилось больше ясности в вопросе ревакцинации от COVID-19 и после сегодняшнего «позорного» прямого эфира. Хотя ведущий прямой линии с губернатором Артем Сухоломкин с телеканала “Брянская губерния” отдельно упомянул, что он сам привит, другим советует и более того – уже ревакцинирован. Правда, на последнем моменте “придворный” журналист заметно осекся, видимо, вспомнив о наверняка “запретной” теме.

Потому как с момента сделанной брянским губернатором Александром Богомазом 2 октября прошлого года прививки от коронавируса ничего не слышно о том, чтобы он ревакцинировался. В отличие от того же Путина, которого отец Брянщины привычно поминает по поводу и без оного. Владимир Владимирович повторно вакцинировался (“Спутником Лайт”), как известно, в минувшее воскресенье, соблюдя по совету специалистов полугодовой перерыв между основной и повторной прививкой. Но у губернатора Богомаза с момента “главной” прививки прошло уже больше года. И мы, редакция “Брянского ворчуна” реально за него переживаем.

Ведь Александр Васильевич снова повторил на прямой линии официальную версию, что прививка – единственное спасение от коронавируса. А если кто после прививки и заболевает, то таковых лишь 2 процента от общего числа вакцинированных. И болеют они к тому же “дома и в лёгкой форме”.

Не хочется, чтобы Александр Богомаз остался без защиты в виде повторной прививки и тем более повторил путь главреда “Брянского ворчуна” журналиста Александра Чернова, который перенес коронавирус после прививки как раз в средне-тяжелой форме и в больнице. Где с ним в одной палате лежали и активно дышали кислородом, чтобы не отправиться в мир иной, другие вакцинированные брянцы.

Кстати, на прямой линии Богомаз также упомянул, что для общего, как говорится, выздоровления нужно достичь порога в 80 процентов привитых граждан. Тогда будет достигнут “коллективный иммунитет” от коронавируса. Однако своим примером, точнее антипримером Александр Васильевич не настраивает земляков на нужный лад. Но у него вполне может быть и медотвод от прививки. Просто нам, холопам, про это знать не велено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: