Для сдающих ЕГЭ по обществознанию пройдет мастер-класс

Общество

Ребенок сдает ЕГЭ по обществознанию? Важная и нужная информация тогда! Пропустить нельзя. Если не хотите, чтобы сын или дочь завалили экзамен.

Уже 7 февраля (воскресенье) в 14.00 пройдет ОНЛАЙН для всех желающих бесплатный мастер-класс на тему «У нас есть план!» (как справиться с 28-м заданием ЕГЭ – составление планов). Это задание по праву считается одним из самых сложных. Но и «дорогих» вместе с тем в плане итоговых баллов. 

Подробности и как записаться на мастер-класс (будет много практики и примеров) – в сообществе “История с обществознанием.online” (во ВКонтакте, в Фейсбуке, в Инстграм. Кликайте на любимую соцсеть, узнавайте подробности. Затем вступайте группу “История с обществознанием.online” – неважно, родитель Вы или будущий выпускник. Напишите в комментариях под постом «Участвую!».

И в воскресенье, 7 февраля, до начала вебинара Вы получите в “личке” (аккаунт должен быть открытым для сторонних сообщений) ссылку на ZOOM-площадку*, на которой пройдет этот бесценный во всех смыслах мастер-класс.

Проведет его преподаватель Санк-Петербургского вуза, кандидат исторических наук Галина Николаевна Крижановская (на фото), ранее преподававшая в Брянском филиале РАНХиГС. У нее огромный и успешный опыт в подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

*для просмотра на смартфоне необходимо наличие бесплатного приложения Zoom, оно легко скачивается в онлайн-магазинах Google Play или App Store

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: