Экс-министр правды Брянщины Коробко повторил в Ульяновске рабочую схему с публичной прививкой от коронавируса

Авторская колонка

Бывший замгубернатора Брянской области Александр Коробко, который уже несколько месяцев ударно трудится в должности вице-губернатора на малой родине Ленина, на личном примере призвал новых земляков тоже уколоться.

Решил не придумывать ничего нового экс-заместитель губернатора Брянщины Александр Коробко на новом месте работы – в Ульяновской области, когда речь зашла о необходимости сподвигнуть граждан к ревакцинации от COVID-19. В приучаемом к себе и пока до конца не изученном регионе Михалыч не стал рисковать. И на голубом глазу применил уже опробованную прежде пиар-схему. Опробованную ранее на родной Брянщине. Только не лично, а слушавшим Коробко во многом, надо полагать, прежним шефом – брянским губернатором Александром Богомазом.

В общем, Коробко сообщил ульяновцам через соцсети, что ревакцинировался от коронавируса. И для убедительности показал свое фото из вроде как прививочного кабинета. Ну хоть не из служебного, как это к раздражению многих брянцев сделал в свое время Александр Богомаз, прививаясь от гриппа, правда: медсестра, делавшая прививку, приезжала к губернатору по ходу в рабочий кабинет. В то время, как многие его земляки, вообще не имели никакой возможности вакцинироваться от страшной напасти, когда она уже бодро шагала по стране и региону…

Коробко как истинный государственный муж заявил, что именно вакцина помогла ему легче перенести болезнь минувшей зимой. И быстро вернуться к работе. Охотно ему верим.

Коллаж Телеграм-канала “Симбирский шугожор”

Хотя тот же Богомаз буквально на днях признался, что несмотря на все прививки дважды переболел коронавирусом. Причем незаметно для себя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: