Кто этот мальчик: игравший на скрипке в Брянске у елки на площади Партизан юный музыкант тронул многих

Авторская колонка

Накануне в соцсетях появились фотографии маленького уличного музыканта, который мило играл на скрипке в центре Брянска, посреди площади Партизан, у новогодней елки. на снегу, рядом с мальчиком лежал открытый футляр, в который любой прохожий мог бросить денюжку.

В центре Советского района Брянска блогеры из народа сфотографировали мальчика-музыканта. Он играл на скрипке. Вроде как ничего особенного. Для многих других городов, по крайней мере. Но в Брянске подобное редкость.

К том уже ребенок музицировал у новогодней елки, установленной посреди площади Партизан. Рядом с ним на снегу лежал раскрытый футляр для скрипки. Тот был раскрыт: юный музыкант был явно не возражал против сторонней денежной признательности за свою игру на морозе.

Сколько мальчик играл на струнах душ своих слушателей, неизвестно. Но заметили его многие. В местных пабликах появилось множество комментариев на его счет. Самых разных по обыкновению – многие даже стыдно приводить. Однако большинство не скрывали, что музицировавший ребенок растрогал их и умилил.

Кто-то предположил, что маленький скрипач собирает на новогодний подарок – скорее всего, близкому человеку. А одна женщина прямо назвала мальчика “умничкой”. Пояснив, что он однозначно не имеет ничего общего с “теми изнеженными барчуками, что в школах частных учатся”. Ему, мол, надо самому себе помогать: “А что делать? Бывают такие семьи, где дети рано начинают работать”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: