Назад в будущее: “Госуслуги” сообщили брянцам о прекращении подачи горячей воды “БрянскКоммунЭнерго” через месяц с лишним

Так и живем!

Удивительную не оперативность выказал федеральный интернет-портал “Госуслуги”. Накануне его система от лица теплоснабжающей госкомпании региона “БрянскКоммунЭнерго” известила жителей Брянска о “перерыве в предоставлении коммунальной услуги”. А именно о том, что весь день… 21 июля (именно так – не августа и даже не сентября) им сидеть без горячей воды. Назад в будущее воистину.

Вчера, 28 августа, жители Брянска, кто попозже, а кто пораньше начав просматривать новые письма в электронных почтовых ящиках, обнаружили в них информационные сообщения от интернет-портала “Госуслуги” с пометкой “важно!”. Сообщения назывались при этом одинаково – “Перерыв в предоставлении коммунальной услуги”. Многим стало интересно, само собой, каких таких коммунальных благ их хотят лишить на излете лета, да еще известив столь официально…

Оказалось, что никаких “перерывов” в предоставлении тех или иных коммунальных услуг ожидать не стоит! По крайней мере, в ближайшее время. Нет, сообщения не были шуткой. Какие уж тут шутки – не время сейчас совсем шутить.

Просто супернадежная система “Госуслуг” в очередной раз дала сбой, судя по всему. Или система кого-то другого так себя странно повела. В итоге произошла массовая рассылка личных сообщений гражданам на тему ЖКХ. Чтобы мы не расслаблялись, возможно. Между тем означенные сообщения, подписанные теплогенерирующей государственной компанией “БрянскКоммунЭнерго”, потеряли свою актуальность… еще месяц и 8 дней назад! Процитируем послание от “Госуслуг” – многим оно реально сделало последнее воскресенья лета.

“Внимание! С 21.07.2021 00:00 по 21.07.2021 23:59 запланирован перерыв в предоставлении коммунальной услуги «Горячее водоснабжение». Причина перерыва: Профилактические ремонтные работы в котельной проводились [в течение] 22.06.2021г. – 01.07.2021г. Ресурсоснабжающая организация «ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ “БРЯНСККОММУНЭНЕРГО”». Период актуальности: до 21.07.2021 23:59.”

Кто виноват в разосланной дичи – “Госуслуги” или брянские теплоэнергетики, остается только гадать. Но кому-то точно не мешает что-то починить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: